Сведения об ОО
МОЦ

Телефон доверия

ЦВР

Открытый бюджет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Рабочие программы педагогов - совместителей

Дополнительные общеразвивающие программы совместителей МКУ ДО "ЦВР" рп.Михайловка

Художественная направленность

Полякова Элла Александровна "Ритмика и бальный танец"
Борисова Евгения Владимировна "Художественное слово"
Сорока Евгения Федоровна "Доминанта"
Архарова Светлана Александровна "Переделкин и Ко"
Тютнев Александр Евгеньевич "Звуки джаза"
Карабчукова Ирина Викторовна Чудеса в ладошке
Федотова Оксана Алексеевна У лукоморья
Голубева Ирина Геннадьевна "Вокальное"
Засухина Тамара Валентиновна

"Театральное"

Засухина Тамара Валентиновна "Звонкие голоса"
Поляничко Евгения Николаевна "Рукоделие"
Попова Татьяна Романовна Рукодельница 
Черниговский Сергей Владимирович

Очумелые ручки

Черниговский Сергей Владимирович Фольклорный ансамбль "Сударушка"
Петров Иван Иннокентьевич Резьба по дереву
Белокопытова Надежда Васильевна Золотые Ручки
Петрова Елена Владимировна

"Театральное"

Петрова Елена Владимировна "Танцевально"
Демчишина Елена Евгеньевна Рукодельница
Ксынина Татьяна Владимировна 

"Веселый карандаш"

Ксынина Татьяна Владимировна "Стильные штучки"
Тютрина Татьяна Викторовна "Вокальная студия"
Зяблова Елена Сергеевна Изостудия "Мелодия природы"
Мороз Валентина Николаевна "Кулинария"
Вологжин Юрий Анатольевич "Михайловский дворик"
Костюк Валентина Федоровна "Театральное"
Хмарук Инна Александровна "Рукодельница"
Гуляева Галина Борисовна 

"Танцевальное"

Гуляева Галина Борисовна "Вокальное"
Базунов Григорий Юрьевич "Умелые руки"
Хомченко Анна Николаевна "Вышивка"
Переляев Евгений Александрович

"Вокальное"

Переляев Евгений Александрович "Инструментальное"

Социально - педагогическая направленность

Бурцева Марина Николаевна "ЮИД"
Терентьева Людмила Васильевна "Клуб любителей английского"
Болунова Людмила Валентиновна "АБВГДейка"
Малых Ольга Александровна "Человек и общество"
Романова Татьяна Владимировна "ЮИД"
Дубовик Олеся Петровна "Логопед"
Буйнова Елена Ивановна

"ЮИД"

Буйнова Елена Ивановна "Скаутский следопыт"
Хабирова Алена Александровна "Юный юрист"
Поляничко Евгения Николаевна "ЮИД"
Соболева Светлана Владимировна "Школьная весточка"
Олексюк Светлана Николаевна "ЮИД"
Гаран Алена Хасановна "Школа лидера"
Халявина Светлана Федоровна "ЮИД"
Вахнина Инна Сергеевна "ЮИД"
Егорова Екатерина Михайловна "ЮИД"
Смирнова Виктория Сергеевна "ЮИД"
Исмагилова Юлия Федоровна "Учимся говорить по английски"
Петухов Николай Николаевич "ЮИД"
Белых Валерия Николаевна "ЮИД"
Карачун Ольга Анатольевна "Школьный редактор"
Попов Денис Михайлович "ЮИД"
Костюк Валентина Федоровна "ЮИД"
Быргина Анастасия Ивановна "ЮИД"
Кривель Рита Григорьевна "АБВГДейка"
Ленденев Петр Александрович "ЮИД"

Туристско - краеведческая направленность

Филиппова Анастасия Сергеевна "Туризм"
Вессель Татьяна Юрьевна "Краеведение"
Исаков Алексей Валентинович "Туризм"
Ландышев Владимир Олегович "Туризм"
Козлова Светлана Константиновна "Краеведение"
Бедушвиль Светлана Николаевна "Краеведение"
Протасова Юрий Геннадьевич "Туризм"
Пушкарев Юрий Юрьевич "Туризм"
Третьякова Мария Николаевна "Туризм"
Тарасова Марина Владимировна "Краеведение"
Распутина Алена Николаевна "Краеведение"
Завозин Леонид Вениаминович "Туризм"
Малыгина Ольга Васильевна "Краеведение"
Ерофеева Марина Андреевна "Туризм"
Завозин Антон Леонидович "Туризм"
Кулакова Наталья Леонтьевна  "Краеведение"
Чирков Юрий Владимирович  "Юные судьи" туризм
Якубовская Елена Викторовна "Туризм"
Жубайканова Виктория Сергеевна "Туризм"
Конычев Андрей Вячеславович "Туризм"
Мухорина Елена Васильевна "Краеведение"
Гора Анна Николаевна "Туризм"
Петрова Наталья Владимировна "Музееведение"
Плотникова Виктория Николаевна "Туризм"
Попов Денис Михайлович "Туризм"
Самбурова Людмила Викторовна "Музейное дело"
Юнтунова Алена Сергеевна "Туризм"
Полозов Сергей Дмитриевич "Туризм"
Маркевич Наталья Анатольевна "Краеведение"
Кириллова Варвара Анатольевна "Туризм"
Кочнева Галина Николаевна "По малой Родине моей"
Катаева Елена Николаевна "Туризм"
Ленденев Петр Александрович "Краеведение"

Техническая направленность

Давыдова Любовь Иннокентьевна "Робототехника"
Белькова Татьяна Владимировна "Робототехника"
Вессель Дмитрий Александрович "Техническое моделирование"

 

Форма входа
Поиск
Расписание

НДО

Цитаты
Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
День в истории

Черемховский район